ГлавнаяРегистрацияВход Приветствуем Вас, Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorch  
Джухани
Zigo
Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:48 | Сообщение # 1

Выносливость: 115
Мораль: 41 | Пол: M.
Раса: Человек
Сторона: Темная
Оружие: утеряно
Джухани

Родина -Катар
Дата рождения -3.963 год до битвы при Явине
Раса - катар
Пол - женский
Цвет волос -коричневый
Цвет глаз - жёлтый

Биография

В течение Мандолорианской Войны, родители Джухани сбежали со своей родной планеты Катар, на которую напали Мандолорианцы. Вместе с маленькой Джухани, они прилетели на Тарис. Там Джухани росла пару месяцев. После, всю свою жизнь, она называла Тарис своим домом.

Как и многие инопланетяне в те годы жизни на Тарисе, семья Джухани жила очень тяжело. Люди ненавидели их просто за то, что они пришельцы. Они преследовали их и смотрели на них с отвращением. Джухани разделяла чувство планеты на которой ей приходилось жить, она называла эту планету крысиной норой, но понимала, что это всё-равно её дом.

Когда её отца убили Мандалорианцы, что-то начало умирать и в её матери. Она работала настолько много, насколько это было возможно, но денег на неё и на её дочь так и не хватало. Так она начала занимать деньги у Обмена, делая всё возможное для спасения капитала, отдавая дочери большую часть пищи. Однажды в кантине в которой она работала у неё произошёл приступ. Она очень заболела тяжелой болезнью. Она не смогла выздороветь, потому что у неё нехватало денег, чтобы заплатить врачу.

Обмен забрал Джухани в качестве оплаты долгов её матери и отправил её в рабство. Этот момент в её жизни был для неё самым худшим. Её связывали как животное, и хотели продать на аукционе убийце её отца - твилекку по имени Ксор.

Джухани никогда не теряла надежды на лучшую жизнь. Она помнила Легенды о Джедаях, в которых она видела бесстрашных защитников Невинных. И, в конце концов, она была освобождена джедаями, которые, по её мнению, выглядели точно также, как она их себе представляла.

Жизнь Джедая

Я буду твоей гибелью» - Джухани

После этого выяснилось, что Джухани чувствительна к силе. Она поклялась стать джедаем. Как только у неё набралось достаточное количество денег на билет до Дантуина, она отправилась в Академию Джедаев, куда уже была принята Мастером Куатрой. Сначала их отношения были мирными, но поскольку её обучение прогрессировало, Джухани, из-за её вспыльчивой природы Катар, начала терять контроль над её эмоциями и начала переходить на тёмную сторону.

Во время её сомнений, она доверяла только Даку Вессеру, другому Джедаю-студенту. Дак удивил её, рассказывая ей о своих романтических чувствах, которые Джухани не могла остановить. Дак рос сердитым, и вскоре убежал к ситхам, оставляя Джухани в прошлом, ещё более злую.

Куатра, зная об изменениях в своём падаване, решила проверить её необычным способом. К тому времени, обучение Джухани было почти завершено, и Куатре нечему было учить её. Она позволила Джухани выпустить её гнев, который привёл к смертельному ранению её мастера. Она оставила её умирать, но Куатра выжила.

Веря в то, что тёмная сторона даст ей власть, Джухани убежала из Анклава и скрылась в Роще для Медитации, рядом с Анклавом. Вскоре роща была пропитана тёмной стороной, и местные собаки крат сошли с ума, нападая на местных поселенцев.

Спасение Джухани нашла у Ревана. В то время Реван не знал что он был Лордом Ситхов, а думал что он всегда был Солдатом Республики, принятым в Академию Джедаев. У него было задание очистить рощу от источника гнева. Он смог победить и уговорить Джухани вернуться в Академию.

Совет простил её и разрешил ей остаться. Она была в Академии до тех пор, пока Реван и Бастила не нашли Звёздную Карту на Дантуине. После этого Совет велел ей сопровождать Ревана в миссии по поиску других Звёздных Карт, которые могли показать расположение «Звёздной Кузницы».

В течение приключений Ревана, Джухани была иногда на краю падения на тёмную сторону, особенно когда она встретила Ксора. Реван сумел предотвротить кровопролитие, вспомнив Кодекс Джедаев, который на удивление помогал и в других ситуациях. Вообще, Джухани рвалась защищать слабых и следовать путям джедаев. Возможно, этим самым, она хотела показать то, что больше не падёт на тёмную сторону.

Когда Реван входил в Храм Древних, чтобы отключить силовое поле Звёздной Кузницы, Джухани отплатила ему долг. Джоли Бинго убедил священников Раката разрешить ему и Джухани идти вместе с Реваном в храм.

«Мы победим Ситхов раз и навсегда» - сказала Джухани Ревану, когда он отказался от падения на сторону Тьмы в Храме Древних.

В Храме им было очень нелегко. Они встретили Бастилу, которая перешла на тёмную сторону, и стала союзницей Дарта Малака. Если бы Джухани и Джоли небыли бы рядом, Бастила переманила бы Ревана тоже на сторону тьмы. Джухани смогла спасти того, кто когда – то спас её.

После смерти Малака и разрушения Звёздной Кузницы, Джухани и другие друзья Ревана, которые боролись вместе с ним против сил тьмы, были награждены Медалью За Отвагу и Спасение Галактики. Неизвестно, что было с Джухани после этого и пережила ли она первую чистку Джедаев.


"Хитрость – лучший инструмент сита"

Сообщение отредактировал Zigo - Вторник, 19.05.2009, 17:49
Limonad
Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:35 | Сообщение # 2

Slice'n'Dice
Выносливость: 3243
Мораль: 740 | Пол: M.
Раса: забыта
Сторона: Нейтральная
Оружие: утеряно
Аааа дурка эта, еле как её на светлую сторону перетянул(жиды всегда полезны)

Quote (Zigo)
Я буду твоей гибелью»

Помню эту фразу, она ещё как то произносит её с акцентом: Ай вилл би йор дуум!

и ваще, не та это история) я её и убивал даже) и ничё она меня не спасала от тёмной стороны))




Сообщение отредактировал Limonad - Вторник, 19.05.2009, 18:37
Zigo
Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:06 | Сообщение # 3

Выносливость: 115
Мораль: 41 | Пол: M.
Раса: Человек
Сторона: Темная
Оружие: утеряно
)

"Хитрость – лучший инструмент сита"

Ravenhell
Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:45 | Сообщение # 4

Dark Master
Выносливость: 4992
Мораль: 901 | Пол: M.
Раса: Человек
Сторона: Светлая
Оружие: утеряно
[off]Ох у Зиго подпись пестрая)) Найс[/off]





Zigo
Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:16 | Сообщение # 5

Выносливость: 115
Мораль: 41 | Пол: M.
Раса: Человек
Сторона: Темная
Оружие: утеряно
Quote (Hell_Raven)
Ох у Зиго подпись пестрая)) Найс

спасиб))


"Хитрость – лучший инструмент сита"

Demetrius
Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:31 | Сообщение # 6

Выносливость: 183
Мораль: 34 | Пол: M.
Раса: Человек
Сторона: Нейтральная
Оружие: утеряно
Кавай обожаю её =))) ^_____^ )И эта фраза моя любимая =) Ай вил би ёр дуум....особенно когда куча противников или 1 она всегда его выносила после этой фразы =)



Xaker94
Дата: Пятница, 21.08.2009, 01:37 | Сообщение # 7

|
Раса: забыта
Сторона: отвергнута
Оружие: утеряно
страшная biggrin
Liandri
Дата: Вторник, 22.09.2009, 12:21 | Сообщение # 8

Выносливость: 2168
Мораль: 544 | Пол: M.
Раса: Человек
Сторона: Нейтральная
Оружие: утеряно
да, помню эту козу, я ее сразу завалил =)


MIX
Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:45 | Сообщение # 9

Выносливость: 877
Мораль: 154 | Пол: M.
Раса: Бимм
Сторона: Светлая
Оружие: утеряно
Quote (Liandri)
да, помню эту козу, я ее сразу завалил =)

а я никого и ниче не помню) я не играл xD



Xaker94
Дата: Среда, 23.09.2009, 00:24 | Сообщение # 10

|
Раса: забыта
Сторона: отвергнута
Оружие: утеряно
Quote (MIX)
а я никого и ниче не помню) я не играл xD

а ты поиграй))
Liandri
Дата: Среда, 23.09.2009, 18:04 | Сообщение # 11

Выносливость: 2168
Мораль: 544 | Пол: M.
Раса: Человек
Сторона: Нейтральная
Оружие: утеряно
Quote (MIX)
я не играл xD

чувак, ты полторы жизни пропустил ))))



  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Горячие темы Уважаемые пользователи Активные пользователи Приветствуем новичков Реклама
  • 2019 (LordSidius)
  • 1st_ReAct (Siege Server) (LonerD)
  • MC Antary ft. Snoop Tray. Episode 2 (Liandri)
  • "Последние выжившие" (Ravenhell)
  • Лонерда с ДР! (Port)
  • Грац Лиандри (Scorch)
  • Есть кто живой?) (Torn)
  • Доспехи Дарта Вейдера (Tr@Y)
  • Кто чем занят сейчас, был вчера и будет завтра. (MacLion)
  • "Последние выжившие" (Ravenhell)
  • наши фото (Like)
  • .: Создание Личных Юзербаров и Подписей :. (Antary)
  • WhiteKnight vs Brotherhood of Paladins (Antary)
  • -= Изменения на форуме и сайте =- (Scorch)
  • -= Прикольные скриншоты из Jedi Academy =- (Limonad)
  • Заявки на разбан (666)
  • Port
  • Ravenhell
  • Limonad
  • Scorch
  • Liandri
  • Antary
  • DesaN
  • Tarantula
  • eXo
  • LonerD
  • Ravenhell
  • Scorch
  • Antary
  • Limonad
  • Port
  • Liandri
  • AnGeLo
  • eXo
  • MIX
  • LonerD
  • xaker94
  • avacard666
  • AcbBdCadron
  • maodao
  • gama4ok
  • ZhenyaTymn
  • Dragon22465
  • wefarygirls
  • Stojandedo
  • Williambids

  • Citadel©2024
    Хостинг от uCoz
    Анализ сайтов, проверка тиц, pr Rambler's Top100